• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Луис Суарес: «Ни я, ни Неймар не хотим конкурировать с Месси»

Просмотров: 44
18:35 04.12.2015

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес сообщил, что и он, и Неймар знают, что их товарищ по команде Лео Месси – лучший игрок в мире, и поэтому они не хотят с ним конкурировать. Кроме того, уругваец отметил, что не разочарован непопаданием в тройку финалистов Золотого мяча.

«У нас не только хорошие отношения на поле, но и вне футбола. И я, и Неймар знаем, что Лео – лучший игрок в мире, мы уважаем это и не хотим конкурировать с ним», – сообщил Суарес во время презентации новых бутс Adidas. 

Уругваец доволен своим первым годом в «Барселоне», и его не беспокоит непопадание в тройку финалистов Золотого мяча: «Тот, кто понимает себя, знает, сколько у него возможностей войти в финальную тройку финалистов Золотого мяча. Я доволен хорошим годом и хочу продолжать помогать команде. Я доволен, что два моих товарища по команде – это лучший игрок мира и второй лучший игрок мира».

«Опережение «Мадрида» на шесть очков – это хорошо, но у нас еще «Атлетико» в четырех очках. «Мадрид» всегда поднимал голову и показывал невероятный характер. Сейчас он переживают неприятный момент, который стал неожиданностью, однако я уверен, что они выберутся», – признался Луис Суарес.

«Уход Месси? Невозможно, чтобы такой счастливый Месси покинул команду, но ты никогда не знаешь, что может произойти в футболе. Единственное, чему Месси пришлось учиться, это удару правой. А Криштиану, в свою очередь, – это футболист, который играет с каждым годом все лучше», – прокомментировал нападающий «Барселоны».

Темы: Спорт   Месси