• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Луис Суарес: "Барселона" воспользуется проблемами «Реала» в защите

Просмотров: 32
14:54 18.03.2015

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес заявил, что, несмотря на высокий уровень игроков, у «Реала» есть проблемы в защитной линии, и именно этой слабостью и постарается воспользоваться команда для победы в предстоящем Класико.

«Реал Мадрид» – это «Реал Мадрид». Все знают уровень игроков в этой команде в полузащите и нападении, однако мы знаем о проблемах «Реала» в защите и постараемся воспользоваться этим. Класико длится 90 минут, и ты никогда не знаешь, что может произойти», – сообщил Суарес в интервью телеканалу GolT.

Игрок считает, что «Барселона» должна собраться и провести наилучший из возможных матчей: «Такие матчи влияют на тебя эмоционально и психологически, придают тебе уверенности в случае победы. Надеемся, что это будет интересный для зрителя матч». 

«Каждое Класико – это финал. Это всегда интенсивный матч, где ты выкладываешься по максимуму, однако мы понимаем, что в данный момент в Ла Лиге может произойти все, что угодно. Последние матчи показали, что любая команда может отобрать очки, в этом и заключается красота турнира», – признался Суарес.

Что касается голов, то Луис Суарес старается не обращает внимание на то, что говорят вокруг: «Иногда я забиваю много голов, а иногда не получается забить даже в самом простом моменте. Я не слушаю критику и мнения других людей, когда не забиваю, потому что тогда в хорошие моменты я мог бы считать себя феноменом и звездой. Именно поэтому не стоит обращать внимание на посторонние разговоры». 

Темы: Спорт