Спорт
Если не произойдет никаких серьезных изменений, то Андрес Иньеста сможет принять участие в финале. Последние несколько дней полузащитник тренировался отдельно от остальной команды, пытаясь восстановиться после небольшой травмы, полученной в финале Кубка Короля против «Атлетика».
Как заявил сам Иньеста во вторник, он планирует восстановиться к последнему матчу сезона. На последней тренировке перед вылетом в Берлин игрок тренировался уже в общей группе.
В заявку на матч попали также такие игроки, как третий вратарь Жорди Масип и Дуглас с Монтойей, которые обычно не входят в планы тренера. Из «Барселоны Б» Луис Энрике вызвал Мунира, Сандро и Сампера.
Последняя тренировка «Барселоны» перед финалом пройдет в пятницу вечером в 19:45 по мадридскому времени на Олимпийском стадионе в Берлине.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута