Спорт
Аргентина и Бразилия обеспечили себе участие в Олимпийский играх 2016 года, поэтому присутствие таких звезд футбола, как Месси и Неймар, почти гарантировано. Португалия, которая получила возможность принять участие в Играх благодаря выходу в финал Чемпионата Европы до 21 года, может также привезти с собой Криштиану Роналду.
«Существует такая возможность: мы можем вызвать на Игры до трех игроков старше 23 лет. Однако это только предположения, потому что с самим Криштиану мы не обсуждали это», – заявил Фернанду Гомеш.
Присутствие Криштиану на Олимпийских играх может не понравиться «Реалу», поскольку в этих числах (с 5 по 21 августа) он должен будет проводить предсезонную подготовку с командой. Кроме того, в случае выхода Португалии на Чемпионат Европы во Франции в 2016-м, португалец будет находиться в распоряжении сборной с 11 июня.
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет
СМИ: в Бенидорме турист оказался под мостом после конфликта с управляющим апартаментами