Испанские футболисты разгромили сборную Белоруссии со счетом 4:0

Просмотров: 35
13:09 13.10.2012

Сборная Испании по футболу разгромила команду Белоруссии в ходе матча в Минске, завершившегося со счетом 4:0. Отборочный этап Чемпионата мира 2014 года в Бразилии, который обещал быть сложным, закончился для испанцев безоговорочной победой.

На 12-й минуте матча в результате комбинации трех ходов Жорди Альба забил первый гол. На 20-й минуте второй гол забил Педро Родригес. После перерыва игроки испанской ослабили напор, увидев, что Белоруссия далеко не так страшна, как говорили после победы БАТЭ над "Баварией" из Мюнхена. Третий мяч отправился в ворота белорусов на 69-й минуте матча, и автором его снова стал Педро. Минутой позже он забил последний, четвертый гол, определивший окончательный результат матча.