• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
GloboesporteGloboesporte

Испанская федерация футбола опровергла информацию о вечеринке со стрип-покером и пивом

GloboesporteGloboesporte
Просмотров: 25
18:58 25.06.2013

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) выпустила официальное сообщение, в котором опровергла опубликованную в Бразилии информацию о вечеринке в отеле города Ресифи, где размещалась испанская сборная. Как сообщают информационные агентства, RFEF назвала "клеветой" все подобные заявления о национальной сборной.

Бразильский портал Globoesporte опубликовал информацию о том, что испанскую сборную обокрали в отеле после игры с Уругваем в рамках первого матча команды в Кубке Конфедераций. Согласно информации издания, деньги у футболистов были похищены после частной вечеринки, на которой игроки развлекались "стрип-покером, кайпириньей и пивом".

Согласно заявлению RFEF, подобные инсинуации "являются преступлением против доброго имени испанской футбольной сборной, а также чести и профессионализма ее игроков". Федерация также подтверждает сведения о том, что шесть футболистов подверглись ограблению в отеле в Ресифи, и в полицию Бразилии было подано соответствующее заявление. 

По данным сайта Globoesporte, в ночь победы над Уругваем испанская сборная организовала частную вечеринку в отеле Golden Tulip. Материал был озаглавлен так: "Секс, ложь и записи камер". Портал рассказывает, что на мероприятие была приглашена группа, исполняющая пагоде, определенный стиль бразильской самбы.

Темы: Спорт