Испанец теннисист Лопес вышел в полуфинал турнира в Торонто

Просмотров: 40
22:51 09.08.2014

Испанский теннисист Фелисиано Лопес вышел в полуфинал Мастерс 1000 в Торонто после победы над канадцем Милошом Раоничем (3:6, 7:6(5), 6:3). Испанец Давид Феррер, в свою очередь, проиграл швейцарцу Роджеру Федереру (3:6, 7:6 (3), 4:6).

Испанский теннисист из Толедо обыграл местного героя Милоша Раонича, чтобы встретиться в полуфинале с Роджером Федерером, который в очередной раз обыграл Феррера и продолжил свою беспроигрышную серию против испанца (15:0).

Фелисиано выиграл первый сет, воспользовавшись слабой подачей мяча канадца (6:3). В решающем сете Раонич не реализовал девять брейк-поинтов и дважды упустил свою подачу, проиграв в итоге со счетом 6-3. Милош сделал 18 подач навылет и совершил одну ошибку на подаче. Сам Лопес выполнил 9 подач навылет и допустил четыре двойные ошибки.

Давид Феррер, в свою очередь, не смог обыграть швейцарца Роджера Федерера уже в 15-м матче между теннисистами. Федерер взял верх над соперником после трех сетов, сделав пять брейк-поинтов и трижды упустив свою подачу. Оба игрока допустили по три двойные ошибки.