Спорт
Матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 года с командой России стал для него последним в футболке испанской сборной, сообщает RT.
«Это действительно мой последний матч в национальной сборной. Моя карьера в команде Испании подошла к концу. Иногда этот конец не как в мечтах. Безусловно, это самый печальный день в моей жизни, карьеры», — цитирует Иньесту пресс-служба сборной Испании.
Иньеста в составе национальной команды стал чемпионом мира 2010 года, а также двукратным чемпионом Европы 2008 и 2012 годов.
Ранее испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас, который не был включён в состав национальной команды на чемпионат мира 2018 года в России, поделился впечатлениями от матча 1/8 финала мундиаля между Испанией и Россией.
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками