• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Икер Касильяс прокомментировал игру Кейлора Наваса в "Реале"

Просмотров: 39
17:27 05.10.2015

Капитан сборной Испании и вратарь «Порту» Икер Касильяс прокомментировал игру своего последователя в «Реале» Кейлора Наваса, а также отметил, что не стоит постоянно обращать внимание на освистывание Жерара Пике.

«Кейлор находится в отличной форме и проводит прекрасный сезон, надеюсь, что у него все сложится хорошо. Он играет на сложной позиции, но с опытом и со своим стилем игры у него все будет отлично», – заявил Касильяс во время рекламного мероприятия в Мадриде.
Бывший вратарь «Реала» прокомментировал нынешнюю ситуацию команды, отметив, что новые игроки должны понемногу адаптироваться к требованиям клуба: «В команду пришли новые игроки, от которых требуют по максимуму. С каждым матчем они все больше будут привыкать к «Реалу», и команда станет играть лучше».
Касильяс не смог посмотреть дерби, поскольку матч пересекался с игрой «Порту», однако за вторым таймом он следил в интернете. Игрок признался, что ему нравится количество команд, которое сейчас борется за Ла Лигу, однако в конце сезона, по его мнению, на вершине будут те же команды, что и всегда – «Реал Мадрид» среди них.
Что касается ситуации с освистыванием Пике, то Икер считает, что необходимо принять какие-то меры, чтобы остановить это: «Мы должны что-то сделать, чтобы успокоить эту ситуацию: как главный участник всего этого, так и люди вокруг и СМИ должны что-то предпринять. Не стоит постоянно обращат внимание на свисты и ожидать их в каждом матче. Если Пике приезжает в сборную, значит, он того хочет. Были игроки, которые отказывались от такой возможности».
«Проблемы между Рамосом и Пике? Завтра они увидятся и поговорят, если какой-то комментарий друг друга им не понравился, они это обсудят между собой», – отметил Касильяс, говоря о высказываниях Рамоса после матча с Македонией.