Спорт
«Я без проблем могу признаться, что мне бы хотелось сыграть в США. Да, мне бы хотелось в будущем попробовать какой-то другой футбол, а также вспоминать и ценить время, проведенное в «Мадриде», – сообщил Касильяс в интервью Wall Street Journal.
«Я бы не смог уйти из «Мадрида» и подписать контракт с конкурирующим клубом. Возможно, я бы смог перейти в другую лигу, где все новое и отличающееся от привычного, например, в американскую лигу», – признался испанский вратарь, говоря о Высшей футбольной лиге в США, где уже играют Давид Вилья, Франк Лэмпард, Кака и Рауль.
Касильяс также рассказал про последние несколько сезонов в «Реале», за которые он потерял свое место в стартовом составе: «Это были сложные полтора года, и только те, кто был рядом со мной, знали о моем страдании или радости. Это делает тебя сильнее, особенно психологически, и ты начинаешь ценить действительно важные вещи».
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет
СМИ: в Бенидорме турист оказался под мостом после конфликта с управляющим апартаментами