Спорт
«После стольких лет ты привыкаешь видеть его в футболке «Барселоны», но время пролетает очень быстро для всех. Думаю, что для Хави пришел момент попрощаться. Жизнь продолжается, он будет скучать по клубу, но это было взвешенное и точное решение», – сообщил Хоакин Эрнандес в эфире испанской радиостанции.
По словам отца, Хави получил отличное предложение от другого клуба: «Речь идет не только о деньгах, но и о продолжении карьеры в мире футбола. Он сможет работать в академии клуба, практиковать английский и получить титул тренера. Думаю, что это правильный момент и отличное решение».
«Барселона» подтвердила информацию, что завтра утром после тренировки Хави Эрнандес даст пресс-конференцию, на которой может сообщить о своем уходе.
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками