• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Гол Корреа позволил «Атлетико» продолжить борьбу в Ла Лиге

Просмотров: 19
16:00 24.04.2016

«Атлетико» продолжает борьбу в Ла Лиге благодаря единственному голу Анхеля Корреа в начале второго тайма в ворота «Малаги». Эта победа делает финал национального чемпионата еще напряженней, а также подготавливает команду Симеоне к встрече с «Баварией» в Лиге Чемпионов.

«Машина», которую построил Диего Симеоне, снова добилась своей цели – победы. Мадридцы добились тяжелой победы против «Малаги», чтобы продолжать борьбу за Ла Лигу вместе с «Барсой» и «Реалом», которые также не допустили осечки в 35-м туре Чемпионата.

«Малага» испытывала проблемы с эффективностью у ворот соперника, однако в некоторых моментах показывала довольно крепкую игру. У «Атлетико» игра тоже шла не лучшим образом, однако на этот раз ее спасителем стал Корреа, который вышел на замену на 57-й минуте. Всего пять минут понадобилось аргентинцу, чтобы спасти команду от потери очков. 

За оставшееся время «Малага» не смогла достойно ответить сопернику на гол и воспользоваться неуверенными моментами «Атлетико», который также остался без поддержки тренера в перерыве. Диего Симеоне был удален со скамейки запасных из-за брошенного на поле второго мяча во время атаки «Малаги» в первом тайме. 

«Атлетико» – «Малага» 1:0

Гол: 1:0 – 62' Корреа.

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Хуанфран, Люка Эрнандес, Хименес, Сауль, Феррейра Карраско (Корреа, 57'), Коке, Габи, Гризманн (Фернандес, 66'), Торрес.

«Малага»: Очоа, Альбентоса, Торрес, Росалес, Велигтон, Ресио, Камачо, Форнальс (Аньор, 62'), Орта (Чори Кастро, 59'), Чоп (Санта Крус, 77'), Шарлес.

Темы: Спорт