• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Гол Карраско помог «Атлетико» обыграть «Баварию»

Просмотров: 27
08:09 29.09.2016

Мадридский «Атлетико» обыграл «Баварию» в первой встрече команд на групповой стадии Лиги Чемпионов благодаря единственному голу Карраско в первом тайме. Эта победа позволяет команде Диего Симеоне занять первое место в группе с шестью очками.

Это не первый матч между командами в последнее время, и «Атлетико» все чаще и чаще выходит победителем. Как и в апреле, «Бавария» вновь столкнулась с крепкой защитной стеной мадридцев, которые вправе считаются одной из лучших команд в защите в Европе.

Обе команды хорошо начали встречу, проводя атаки и пытаясь забить быстрый гол. У «Атлетико» было гораздо больше опасных моментов, и после нескольких неудачных попыток Фернандо Торреса Карраско попытал счастья у ворот и сразу же забил. «Бавария», в свою очередь, создала всего один действительно опасный момент в первом тайме, и Облак без проблем справился с ударом.

Несмотря на пропущенный гол, «Бавария» не сдавалась и прессинговала соперника до последней минуты. Карло Анчелотти, недовольный ходом матча, сделал сразу три замены на 66-й минуте встречи, усилив команду Роббеном, Хуммельсом и Киммихем. Немцы пытались прорваться сквозь защиту «Атлетико» по флангам и по центру, однако никому так и не удалось сравнять счет. В конце игры у «Атлетико» была возможность удвоить результат с пенальти, однако Гризманн попал в створ ворот.

«Атлетико» – «Бавария» 1:0 

Гол: 1:0 – 35' Феррейра Карраско.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Сауль, Габи, Коке, Феррейра Карраско (Гамейро, 72'), Гризманн (Парти, 90'), Торрес (Гайтан, 79').

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Боатенг (Хуммельс, 62'), Алаба, Хаби Алонсо, Лам, Алькантара (Киммих, 66'), Видаль, Рибери, Мюллер (Роббен, 59'), Левандовски.

Темы: Спорт