• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

ФК "Реал Мадрид" воспользовался осечкой "Барселоны"

Просмотров: 25
07:12 23.02.2015

ФК "Реал Мадрид" нанес поражение "Эльче" в выездном матче на стадионе "Мартинес Валеро" в рамках 24-го тура Ла Лиги. Эта победа позволила команде Анчелотти воспользоваться осечкой "Барселоны" и закрепить за собой лидерство в турнире: теперь "Реал" отделяет четыре очка от каталонской команды и семь – от соседей из "Атлетико".

"Реал Мадрид" вышел на поле "Мартинеса Валеро" с целью выиграть матч, чтобы воспользоваться поражением "Барселоны" против "Малаги" (0:1) на "Камп Ноу". На поле можно было увидеть команду, которая действительно стремится к победе, и игра "Реала" разительно отличалась от того, что онпоказывал в последних матчах. 

Казалось, что "Мадрид" наконец-то вернулся в свою лучшую форму и провел самый достойный матч с момента победы на Клубном чемпионате мира в декабре. Подопечные Анчелотти доминировали на протяжении всего матча, и за все 90 минут у "Эльче" было всего несколько действительно опасных моментов. 

За первый тайм "Реал Мадрид" создал огромное количество моментов, и больше всех стремился к голу Криштиану Роналду, который наконец-то вернулся в свою прежнюю форму. Боковой судья слишком часто и не всегда точно останавливал атаку из-за положения вне игры и даже отменил два красивых гола "Реала" в начале матча. 

"Реалу" все же удалось открыть счет в матче в начале второго тайма благодаря голу Карима Бензема. Примерно через десять минут Роналду добился желаемого гола, отправив мяч головой в ворота соперника после невероятной подачи от Иско. Этот гол поставил окончательную точку в игре, и у "Эльче" уже не оставалось сил отыграться. 

"Эльче" – "Реал Мадрид" 0:2

Голы: 0:1 – 56' Бензема, 0:2 – 69' Роналду.

"Эльче": Тытонь, Суарес, Роко, Ломбан, Альбакар, Родригес, Гонсалес (Эррера, 81'), Пашалич (Гальвес, 75'), Ньигес (Родригес, 64'), Фажр, Жонатас.

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Лукас Силва (Ильярраменди, 84'), Кроос, Иско (Арбелоа, 89'), Бэйл, Бензема (Хесе, 90'), Роналду.

Темы: Спорт