Спорт
Несмотря несколько поражений подряд, Луис Энрике чувствует себя превосходно. "Мы проанализировали все, над чем нужно поработать, мы показали ошибки команде и объяснили, как их можно исправить. Я знал, что это – часть работы тренера, я с самого начала говорил, даже когда результаты были отличными, что придут неприятные моменты и умение пережить их – часть успеха в сезоне", - признался тренер "Барселоны".
"Мы сейчас в процессе обучения и развития, что подразумевает иногда отрицательные результаты. Этот клуб совсем недавно выигрывал все, что можно, благодаря своему стилю игры, и я не понимаю, почему мы должны менять его", – объяснил Луис Энрике.
В любом случае, игра спустя пару дней после отрицательного результата позволяет все изменить: "Мы спокойны, игроки тоже спокойны после странного матча против "Сельты". Но таков футбол: мы доминировали, создавали больше моментов и заслуживали победы".
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев