Спорт
Чтобы поддержать футболиста, в четверг «Реал» вынес на матч с «Валенсией» футболку в честь бывшего тренера «Барселоны». «Унсуэ, мы с тобой», было написано на футболке, которую держали в руках капитаны команд Серхио Рамос и Дани Парехо.
По статистике на сто тысяч человек БАС обнаруживается у трех-пяти. В прошлом году от этой же болезни умер футболист Фернандо Риксен. Обычно врачи не обнадеживают прогнозом продолжительности жизни тех, кому поставлен этот страшный диагноз. Сообщается, что в случае Унсуэ речь может идти о четырех годах.
Унсуэ отдал футболу 35 лет жизни. В качестве вратаря он играл за «Севилью», «Барселону», «Осасуну» и «Тенерифе», а после завершения карьеры игрока работал тренером в «Барселоне», «Сельте» и «Жироне».
El País: Испания единственная в ЕС экстрадирует китайцев
Энергоснабжение в Испании восстановлено
Тотальный блэкаут в Испании
Трудовые мигранты чаще всего оседают в Каталонии
У побережья Испании появилась опасная рыба — серебристый иглобрюх
Бельгийская королевская семья прошла Путь святого Иакова
Землетрясение в Торревьехе напугало туристов
Испанские учёные почти подобрали ключ к лечению рака поджелудочной