• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Диего СимеонеДиего Симеоне

Диего Симеоне: «Реал» постарается навязать свою игру

Диего СимеонеДиего Симеоне
Просмотров: 42
14:43 28.05.2016

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился своими ощущениями в преддверии финала Лиги Чемпионов против «Мадрида». Аргентинец отметил, что «Реал» будет навязывать свою игру, а лучшее в его команде – это готовность работать и настойчиво добиваться своих целей.

«В первые минуты матч будет равным и напряженным, а «Мадрид» постарается навязать свою игру. Присутствие Каземиро в «Реале» позволит им играть плотнее, сохранять свою силу в атаке и контратаковать», – сообщил Симеоне на пресс-конференции.

Несмотря на постоянную смену состава, мадридская команда продолжает добиваться успеха: «В «Атлетико» все постоянно меняется, игроки уходят, приходят новые, с финала в Лиссабоне поменялось десять игроков. Но в этом и ценность «Атлетико». Мы работаем, чтобы стать лучше, а настойчивым всегда дают второй шанс».

«Постоянные успехи ставят тебя в привилегированную позицию. Всего несколько клубов в Европе сильнее нас: «Бавария», «Барселона» и «Реал Мадрид». Нам нужно продолжать работу и не терять свой статус», – отметил главный тренер «Атлетико».

Для Симеоне само участие в финале уже достижение: «Игра в финале – это что-то нереальное, а победа в нем – вообще фантастика. «Атлетико» отличается своей подготовкой, настойчивостью и готовностью подняться после поражения». 

Темы: Спорт