Денис Черышев дебютировал в Ла Лиге в составе «Реала»

Просмотров: 39
10:03 20.09.2015

«Реал Мадрид» заработал еще три очка в четвертом туре Ла Лиги, обыграв с минимальным счетом «Гранаду» на «Сантьяго Бернабеу» (1:0). Кроме того, в этом матче наконец-то вышел на поле российский полузащитник Денис Черышев, который дебютировал в Ла Лиге в составе «Реала».

Команда Бенитеса начала матч немного лениво, однако на протяжении всей игры контролировала мяч и создавала моменты. Первыми голевой момент создали гранадцы после опасного навеса в штрафную от Эдгара. Удар Пепе головой после розыгрыша углового был единственным моментом «Мадрида» в первые минуты, но через 15 минут Криштиану Роналду и Карим Бензема могли открыть счет. Через несколько минут после этого судья аннулировал гол «Гранады», забитый по правилам.
У «Гранады» было несколько хороших моментов, чтобы выйти вперед, а «Реал Мадрид», казалось, оставил все задачи на второй тайм. Невнятная игра в первые 45 минут вызвала свист со стороны публики на «Сантьяго Бернабеу» и скандирование «да, это возможно» со стороны болельщиков «Гранады».
После перерыва подопечные Бенитеса играли немного активнее, однако гости продолжали свободно атаковать по флангам. Отличный навес Иско в штрафной, который Бензема должен был только отправить в ворота, помог «Реалу» добиться победы.
На 77-й минуте вместо Бензема впервые в этом сезоне на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев. Это был его дебют за «Реал Мадрид» в Ла Лиге.
«Реал Мадрид» – «Гранада» 1:0
Гол: 1:0 – 55' Бензема.
«Реал Мадрид»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Варан, Модрич, Кроос (Ковачич, 62'), Иско (Каземиро, 85'), Васкес, Роналду, Бензема (Черышев, 77').
«Гранада»: Фернандес, Дория, Бираги, Лопеш, Ломбан, Крхин, Маркес, Мендес (Лопес, 77'), Рочина (Рико, 67'), Эль-Араби, Саксесс (Ибаньес, 61').