Спорт
«Это отличный этап в испанском футболе. Совсем скоро мы начнем отборочный тур на Чемпионат мира в России, и нам нужно подготовиться к нему наилучшим способом. Через несколько лет мы снова будем близки к мировым и европейским успехам», – сообщил Дель Боске после матча.
Несмотря на то, что много говорилось об уходе Дель Боске после этого турнира, сам тренер не дал окончательного ответа: «Я буду обсуждать свое будущее с президентом Федерации, и мы примем решение, которое пойдет на пользу сборной».
«Наша команда никогда не была сильной физически, наш стиль – это игра в касание. Я не считаю, что игроки были уставшими, они чувствовали себя нормально. Против Хорватии мы сыграли неплохо, но Италия была явно сильнее нас», – отметил тренер сборной Испании.
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет
СМИ: в Бенидорме турист оказался под мостом после конфликта с управляющим апартаментами