• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Чичарито: «Роналду – лучший, а после него уже идет Месси»

Просмотров: 32
12:04 11.09.2014

Мексиканский нападающий «Мадрида» Хавьер «Чичарито» Эрнандес сообщил, что, по его мнению, Карим Бензема универсальный игрок, который отлично забивает голы. Однако заметил, что перешел в «сливочный» клуб, чтобы отобрать у него место в стартовом составе. Он также не стал скрывать свое мнение о том, кто сейчас является лучшим игроком мира. «Криштиану Роналду – лучший, а после него уже идет Месси», - заявил игрок.

«Меня сравнивали с кем-то с детства, потому что я был сыном и внуком футболистов. Это одна из вещей, которые мне нравятся, потому что каждый человек – это целый мир, и он  может тебе дать многое. Для меня Бензема - универсальный нападающий, который забивает, отдает голевые передачи, это не чистая «девятка», он дает тебе различные возможности в нападении», - заявил Чичарито в программе El Chiringuito de Jugones.

Нападающий ясно представляет свою роль в команде. «Играют 11 игроков, но у команды глубокий состав, многие игроки ожидают своей возможности. Никто тебе не скажет, что ты тренируешься, чтобы сидеть на скамье запасных и радоваться жизни», - сообщил мексиканец.

«Я никогда не довольствуюсь тем, что есть, всегда стремлюсь к большему и ставлю перед собой высокую планку, которую пытаюсь достичь. Кроме попытки отобрать у Бензема место в стартовом составе, я пришел представлять «Реал Мадрид», исполнить свои мечты и выложить душу за эту футболку», - заявил игрок.