Черышев принес «Валенсии» первую победу за последние 12 матчей

Просмотров: 51
10:14 14.02.2016

«Валенсия» наконец-то добилась первой победы за последние 12 матчей благодаря голу Дениса Черышева в игре против «Эспаньола» (2:1) на «Месталье». Победный гол Дениса принес «Валенсии» первые три очка под руководством Гарри Невилла, положение которого сейчас находится под угрозой.

Обе команды вышли на поле, понимая важность матча, и сразу же начали создавать опасные моменты и атаковать. Диего Алвес, который вернулся на ворота «Валенсии» спустя девять месяцев, спас несколько раз свою команду от гола на первых минутах. У Парехо и Алькасера также было несколько голевых моментов, однако первый тайм в итоге завершился со счетом 0:0.

После перерыва «Эспаньол» продолжал оставлять слишком много свободного пространства для подопечных Невилла, однако первыми открыли счет все же гости. После розыгрыша углового Дуарте отправил мяч в ворота Алвеса головой.

«Валенсия» смогла отреагировать на пропущенный гол только на 71-й минуте, когда Негредо сравнял счет после отличной атаки Канселу. Всего пять минут спустя бывший игрок «Реала» Денис Черышев забил победный гол и принес команде Невилла первые три очка за долгое время.

«Валенсия» – «Эспаньол» 2:1

Голы: 0:1 – 52' Дуарте, 1:1 – 71' Негредо, 2:1 – 76' Черышев.

«Валенсия»: Диего Алвес, Жоау Канселу, Адерлан Сантос, Абденнур (Рубен Везу, 7'), Сикейра, Парехо, Перес, Фегули, Родриго (Негредо, 58'), Черышев (Барраган, 84'), Пако Алькасер.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альваро Гонсалес, Дуарте, Альварес, Асенсио, Диоп, Абраам, Бурги (Роко, 80'), Кайседо (Санчес, 66), Силла (Морено, 12').