Чемпионат Испании: «Эспаньол» разгромил «Вильярреал» со счетом 3:0

Просмотров: 30
15:20 10.04.2015

Четыре тура спустя «Эспаньол» вновь вернулся к победам, обыграв «Вильярреал» с разгромным счетом 3:0 на выезде. «Эспаньол» воспользовался эффективностью Кайседо у ворот соперника и решил исход матча еще в начале второго тайма.

С первым голом «Эспаньолу» необычайно повезло: мяч отскочил от защитника «Вильярреала» и попал в ногу Кайседо, который отправил его в ворота. Этот внезапный гол словно парализовал «Вильярреал», который все же пытался сравнять счет до конца первого тайма, но без особой удачи.

Второй гол экваторианца пришел на 68-й минуте после удара из-за пределов штрафной и положил конец всем надеждам «Вильярреала». И не дав хозяевам даже времени собраться и постараться забить два гола, Виктор Санчес поставил точку в игре третьим голом на 79-й минуте.

После этого матча «Эспаньол» остается на девятой позиции, а «Вильярреал» на шестой, несмотря на то, что команде Марселиньо не удается добиться победы уже целый месяц.

«Вильярреал» – «Эспаньол» 0:3

Голы: 0:1 – 24' Кайседо, 0:2 – 68' Кайседо, 0:3 – 79' Санчес.

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Коста, Дос Сантос (Педраса, 65'), Тригерос, Пина (Серхио Маркос, 59'), Кэмпбелл, дос Сантос, Вьетто (Морено, 59').

«Эспаньол»: Касилья, Арбилья, Гонсалес, Морено, Дуарте, Санчес (Гонсалес, 83'), Лопес (Каньяс, 64'), Васкес, Гарсия, Альварес, Кайседо (Стуани, 77').