• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Бруно Сориано вывел «Вильярреал» на первое место в группе Е

Просмотров: 43
13:59 27.11.2015

«Вильярреал» заработал три важных очка в предпоследнем туре групповой стадии Лиги Европы, обыграв «Рапид Вена» (1:0) благодаря единственному голу Бруно Сориано в конце матча. Эта победа позволила «Вильярреалу» занять первое место в группе Е.

«Вильярреал» отлично начал матч, создавая опасные моменты, однако справиться с соперником было не так просто, как могло показаться. Единственной командой, которой удалось обыграть испанцев на групповой стадии, стал «Рапид» в матче в Австрии. 

Самым активным игроком встречи стал Роберто Сольдадо, который не прекращал атаковать в поисках гола, но удача в этот вечер была не на его стороне. Несмотря на контроль игры, «Вильярреал» несколько раз рисковал пропустить гол после контратак «Рапида». 

За десять минут до финального свистка Бруно Сориано оказался у свободного мяча в чужой штрафной и, не секунды не сомневаясь, воспользовался удачей и отправил мяч в ворота «Рапида». 

В случае победы в последнем туре «Вильярреал» выйдет в плей-офф Лиги Европы с первого места и сможет избежать встречи в 1/16 финала с командой, вылетевшей из Лиги Чемпионов. 

«Вильярреал»  – «Рапид Вена» 1:0

Гол: 1:0 – 78’ Сориано.

«Вильярреал»: Барбоса, Рукавина, Марио Гаспар, Руис, Коста, Кастильехо (Матиас Науэль, 83'), Дос Сантос (Тригерос, 73'), Сориано, Суарес, Сольдадо, Бакамбу (Саму, 52').

«Рапид Вена»: Новота (Штребингер, 61'), Павелич, Зоннляйтнер, Дибон (Хофманн, 6'), Штангль, Пецос, Шваб, Шобесбергер, Хофманн, Кайнц, Просеник (Елич, 86').

Темы: Спорт