• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
El MundoEl Mundo

Болельщики «Барселоны» готовят грандиозную мозаику

El MundoEl Mundo
Просмотров: 34
12:10 29.04.2013

В среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне будет составлена огромная мозаика из 90 000 карточек, которой болельщики встретят выходящих на поле игроков каталонского клуба и "Баварии".

Как сообщают испанские СМИ, таким образом руководство "Барсы" стремится воззвать к гордости и поддержать игроков, чтобы они по максимуму выложились на поле и выиграли полуфинал Лиги чемпионов, что после недавнего поражения со счетом 4:0 кажется невозможным. 

Ответный матч команды сыграют на стадионе "Камп Ноу" в 20:45. Ожидается, что он будет заполнен по максимуму. Если "Барселоне" удастся взять реванш, то этот матч станет историческим.

Мозаика из 90 000 карточек, которую выложат практически на всех трибунах за исключением зоны болельщиков "Баварии", будет содержать не только лозунг "Барса. Гордость. Барса", но и цвета команды и каталонского флага.

Это будет уже третья мозаика за сезон, выложенная на "Камп Ноу" – первыми двумя игроков поддержали во время матчей с "Реал Мадридом" в октябре и с "Миланом" в марте.

Хавьер Маскерано и Серхио Бускетс приняли участие в тренировках "Барсы". Игроки надеются, что медики позволят им участвовать в матче против "Баварии" в среду. Присутствие обоих футболистов крайне важно для взятия реванша после сокрушительного поражения. Впрочем, болельщики "Барселоны" несколько воспряли духом во время недавнего матча в Бильбао, где звезда команды Лионель Месси забил гол и продемонстрировал, что находится в хорошей форме.