Баскетбольный «Реал » разгромил «Барселону» со счетом 100:80

Просмотров: 29
21:41 21.06.2015

Баскетбольный «Реал Мадрид» находится в одном шаге от третьего кубка сезона после второго матча финала Лиги Эндесы. «Мадрид» уверенно добился второй победы в серии, разгромив «Барселону» со счетом 100:80.

«Реал» провел ударную первую четверть (31:10), продемонстрировав с первых минут, что в этом году «Барселоне» так просто не удастся отобрать Кубок Лиги. Как «Барселона» не пыталась, ей даже близко не удалось подобраться по очкам к сопернику. Лучшим игроком матча стал Серхио Льюль, который записал на свой счет 24 очка и несколько удачных трехочковый бросков.

В случае победы в следующем матче, который пройдет в Барселоне в среду в 19:00 по мадридскому времени (20:00 мск), «Реал Мадрид» выиграет третий кубок в сезоне. Напомним, что ранее «Реал» оформил дубль, завоевав Кубок Короля против «Барсы» в феврале и Евролигу против «Олимпиакоса» месяц назад.