"Барселона" вышла в 1/8 Кубка Короля

Просмотров: 33
16:52 17.12.2014

"Барселона" разгромила "Уэску" в ответном матче 1/16 финала Кубка Короля со счетом 8:1 благодаря хет-трику Педро еще до перерыва. Голами также отличились Роберто, Иньеста, Адриано, Рамирес и Траоре.

Команда Луиса Энрике, которая выиграла первый матч со счетом 0:4, не сбавила ритма и не сжалилась над соперником. Уже за первые полчаса "Барса" забила три гола, несмотря на то, что соперник вышел на матч заряженным и имел возможность забить еще до первого гола Педро.

Дубль Педро и гол Серджи Роберто окончательно похоронили "Уэску" еще до первой половины часа, а к перерыву команда шла уже 5:0 благодаря хет-трику Педро и голу Иньесты. Во втором тайме пришло время гола воспитанника клуба Адама Траоре, для которого это был первый гол за первую команду. Свою часть в итоговый результат также внесли Адриано и Сандро Рамирес.

Несмотря на то, что результат этой пары в плей-офф был еще известен после первого тайма, "Уэске" всё же удалось забить гол почета на последних минутах матча. В 1/8 финала "Барселона" встретится с победителем пары "Эльче" и "Вальядолид".

"Барселона" – "Уэска" 8:1 (5:0, 3:1)

Голы: 1:0 – 20' Педро, 2:0 – 26' Педро, 3:0 – 29' Роберто, 4:0 – 39' Иньеста, 5:0 – 43' Педро, 6:0 – 68' Адриано, 7:0 – 78' Траоре, 8:0 – 83' Рамирес, 8:1 – 86' Морено.

"Барселона": Масип, Монтойя, Бартра, Маскерано, Адриано, Сампер, Рафинья, Педро (Рамирес, 46'), Роберто, Иньеста (Перейра, 46'), Мунир (Траоре, 74').

"Уэска": Хименес, Манолин (МорильС, 84'), Гальвес, Морено, Скардина, Соса (Гаспар, 61'), Берналь, Эльбайле, Перес, Кабесас, Эснайдер (Рамос Мурильо, 71').