• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» во главе с Месси разгромила «АПОЭЛ»

Просмотров: 40
12:43 26.11.2014

«Барселона» с легкостью обыграла во вторник «АПОЭЛ» (0:4) в матче пятого тура групповой стадии Лиги Чемпионов. Главным героем матча был Лео Месси, который забил хет-трик и стал лучшим бомбардиром турнира. Луис Суарес также отличился голом за «Барсу», который стал для него первым в официальном матче с момента перехода в клуб.

Несмотря на проблемы с «АПОЭЛ» на «Камп Ноу», несмотря на то, что против «ПСЖ» команда пропустила всего два гола, «Барселона» хотела продемонстрировать, что когда она находится на своем футболе и выкладываются по максимуму, ей очень сложно противостоять.

«Барса», которая уже вышла в плей-офф, надеется занять первое место группе, для чего ей нужно теперь обыграть «ПСЖ» на «Камп Ноу» в следующем туре.

Месси был главным героем матча из-за рекорда и трех голов, однако все внимание было сосредоточено на Луисе Суаресе, который наконец-то забил за «сине-гранатовых» заслуженный гол.

Как в первом, так и во втором тайме «Барса» полностью доминировала на поле и не давала «АПОЭЛ» никаких возможностей. Отдельно стоит отметить Марка-Андре тер Стегена, который вступал в игру всего два раза за матч, и в первом моменте спас команду от гола при выходе один на один с соперником.

«АПОЭЛ» – «Барселона» 0:4

Голы: 0:1 – 27' Суарес, 0:2 – 38' Месси, 0:3 – 58' Месси, 0:4 – 87' Месси.

«АПОЭЛ»: Пардо, Сержиу, Гильерме, Карлао, Антониадис, Гомеш, Мораиш, Франко (Джеббур, 74'), Алонефтис (Эфрем, 46'), Мандука (Де Винсенти, 63'), Шеридан.

«Барселона»: тер Стеген, Алвес, Пике, Бартра, Альба (Адриано, 62'), Ракитич (Хави, 62'), Маскерано, Рафинья, Месси, Суарес (Бускетс, 77'), Педро.

Удаления: Рафинья 70', Гильерме 84'.

Темы: Спорт   Месси