• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Барселона» и «Реал» вернулись к тренировкам

Просмотров: 35
11:38 15.07.2014

Два главных испанских клуба, «Реал Мадрид» и «Барселона», провели в минувший понедельник первые тренировки в рамках подготовки к сезону 2014/15. После обязательного медицинского обследования обе команды отправились на тренировочное поле.

«Барселона» начинает работу над новым проектом под руководством Луиса Энрике Мартинеса. На первой тренировке сезона присутствовали все игроки, которые не участвовали в Чемпионате мира в Бразилии: Монтойя, Бартра, Адриано, Сержи Роберто, Рафинья, Деулофеу, Афеллай, Тельо и Боян, а также новые игроки Тер Штеген и Масип. Кроме игроков первой команды, в тренировке приняли участие 13 воспитанников клуба.

Со вторника «Барселона» будет проводить по две тренировки в день: в 9:00 и 19:00, чтобы избежать сильной жары. Первый матч предсезонки 2014/15 пройдет 19 июля в Уэльве в рамках Трофея Коломбино.

Вечный соперник каталанского клуба, «Реал Мадрид», накануне вечером также вернулся к тренировкам. Утром все присутствующие игроки прошли медицинское обследование, после чего направились в Вальдебебас на первую тренировку сезона. В расположении Карло Анчелотти находилось 10 игроков первой команды: Асьер Илльяраменди, Альваро Мората, Иско, Диего Лопес, Дани Карвахаль, Хесус, Начо, Гарет Бэйл, Каземиро и Альваро Арбелоа, а также 12 воспитанников клуба.

Сегодня команда проведет две тренировки: в 10:30, которая будет открыта для прессы первые 15 минут, и в 17:00 уже за закрытыми дверями. Первый матч предсезонки «Мадрида» пройдет 28 июля в два часа ночи против «Интера» в рамках летнего тура по США. 

Темы: Спорт