• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетико» опустился на четвертое место

Просмотров: 27
22:58 14.03.2015

«Атлетико» сделал еще один шаг назад в попытке защитить титул чемпионов Ла Лиги, сыграв вничью в 27-м туре против «Эспаньола» на выезде. По сравнению с последними матчами команда Симеоне играла лучше, однако удаление Миранды перед перерывом повлияло на итоговый результат.

Перед одним из важнейших матчей сезона с «Байером» в Лиге Чемпионов «Атлетико» так и не смог вернуться к победам. «Матрасники» сыграли в безголевую ничью с «Эспаньолом», почти полностью попрощавшись с титулом чемпиона Ла Лиги и отдав третье место «Валенсии».
«Атлетико» хорошо вошел в игру и начал создавать моменты уже с первых минут, однако к середине тайма «Эспаньол» тоже проснулся и начал атаковать в ответ. Игроки обеих команд постоянно фолили друг на друге, что вылилось в удаление Миранды прямо перед перерывом.
Во втором тайме Симеоне сделал несколько замен, чтобы вернуть полноценную линию защиты, а также нацелил команду на стандартные положения. У «Атлетико» было несколько хороших моментов, чтобы открыть счет, но завершить атаки так и не получалось. 
Это уже третья ничья подряд для «Атлетико», которая порождает сомнения в команде в преддверии важнейшего матча в Лиге Чемпионов против «Байера».
«Эспаньол» – «Атлетико» 0:0
«Эспаньол»: Касилья, Дуарте, Морено, Гонсалес, Лопес, Санчес (Севилья, 79'), Гонсалес (Каньяс, 46'), Васкес, Арбилья, Гарсия, Кайседо (Стуани, 63').
«Атлетико»: Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Гамес, Тиагу, Габи (Туран, 66'), Гарсия, Коке, Гризманн (Хименес, 82'), Торрес (Хименес, 45').
Удаление: Миранда 45'.

Темы: Спорт