"Атлетико" обыграл "Лас-Пальмас" в Кубке Короля

Просмотров: 33
16:51 05.01.2017

"Атлетико" сделал большой шаг в четвертьфинал Кубка Короля, обыграв в первом матче 1/8 финала "Лас-Пальмас" со счётом 2:0. За мадридцев отличились Коке в первом тайме, и Антуан Гризманн во втором.

Команда Диего Симеоне начала 2017 год лучшим образом: показывая свою привычную игру в зашите, они воспользовались своей хорошей физической формой и эффективностью, чтобы полностью обезоружить соперника. Вместе с командой хорошие ощущения вернул и Гризманн, которому не удавалось забить с конца ноября

Но даже до второго окончательного гола "Атлетико" держал под контролем весь матч, доминируя в центре поля и постоянно проводя атаки по флангам. Мадридцам удавалось поддерживать высокий темп игры до последних секунд и в последние 15 минут у "Атлетико" была возможность забить третий гол, чтобы поставить окончательную точку на противостоянии.

"Лас-Пальмас" – "Атлетико" 0:2

Голы: 0:1 – 23' Коке, 0:2 – 51' Гризманн.

"Лас-Пальмас": Лисоаин, Гарсия Сантана, Кастельяно, Симон, Артилес, Виера (Боатенг, 73), Сантана, Падрон (Гарсия, 78), Гомес, Эль-Жар, Меса (Кастельяно, 68).

"Атлетико": Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Хуанфран (Корреа, 63), Сауль, Габи (Гайтан, 75), Гризманн, Коке, Врсалько, Гамейро (Хименес, 64).