• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Атлетико» и «ПСВ» не забили голов в Лиге Чемпионов

Просмотров: 33
14:24 25.02.2016

«Атлетико» потерял отличную возможность обеспечить себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов против «ПСВ», и итог противостояния станет известен на «Висенте Кальдерон». Команда Симеоне не смогла забить ни одного гола, даже несмотря на то, что «ПСВ» остался в меньшинстве на последние 20 минут.

Испанской команде не хватило амбиций в первом тайме, а вот «ПСВ» вернулся в плей-офф Лиги Чемпионов голодным девять лет спустя. «Атлетико» не был эффективен в атаке, хотя подопечным Симеоне все же удалось выйти один на один с вратарем соперника. 

«ПСВ» играл достаточно дисциплинированно с целью выйти в ¼ финала Лиги Чемпионов, однако на 68-й минуте все же остался в меньшинстве из-за двух желтых карточек Перейро. Команды боролись друг с другом в центре поля, а все выходы в атаку нападающие «Атлетико» так и не использовали. Гризманн, у которого были возможности открыть счет, продолжает свою неудачную серию без голов, которая дошла до шести матчей. 

Напряженный и равный матч ознаменовался обменом опасными моментами, однако если для «ПСВ» этот матч можно записать со знаком плюс, то для такой команды, как «Атлетико», матч стал разочаровывающим.

«ПСВ» – «Атлетико» 0:0 

«ПСВ»: Зут, Арьяс, Брума, Морено, Виллемс, Нарсинх (Изима-Мирен, 65'), Проппер, Гуардадо (Хендрикс, 75'), ван Гинкел, Локадия (Лестьенн, 86'), Перейро.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Коке, Габи, Сауль (Корреа, 74'), Оливер Торрес, Гризманн, Вьетто (Торрес, 61').

Удаление: Перейро 68'.

Темы: Спорт