«Атлетико» и «Депортиво» сыграли вничью

Просмотров: 60
14:38 03.03.2017

«Атлетико» и «Депортиво» сыграли вничью (1:1) в рамках 25-го тура Чемпионата Испании, матч которого запомнился травмой Фернандо Торреса, потерявшего сознание на поле после столкновением с Бергантиньосом.

Ранний гол Андоне из-за ошибки Облака и Хименеса окрылил «Депортиво», который перед этой встречей проиграл четыре матча подряд. Подопечные Пепе Меля, у которых было всего два дня для подготовки к игре, доминировали в течение первого тайма и могли уйти на перерыв с гораздо большим счетом.

Во втором тайме Гризманн сумел сравнять счет, что сделало встречу интереснее до столкновения между Торресом и Бергантиньосом, которое напугало весь стадион и обе команды. Несмотря на гол француза, «Атлетико» не смог найти легкость в игре, с которой начал второй тайм.

После перерыва команда Симеоне показывала более активную игру, но хорошая защита «Депортиво» не позволила гостям выйти вперед на табло. «Депортиво» защищался всеми возможными способами до самого финала, сохранив важное для себя очко.

«Депортиво» – «Атлетико» 1:1

Голы: 1:0 – 13' Андоне, 1:1 – 68' Гризманн.

«Депортиво»: Люкс, Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизинью (Лауре, 82'), Борхес, Москера, Фажр, Чолак (Бергантиньос, 76'), Какута (Наварро, 54'), Андоне.

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Филипе Луис, Парти, Габи, Коке (Гайтан, 57'), Корреа (Феррейра Карраско, 57'), Гамейро (Торрес, 65'), Гризманн.