«Атлетик» выбил «Вильярреал» из Кубка Короля

Просмотров: 32
13:41 14.01.2016

Баскский «Атлетик», как и в первом матче, обыграл «Вильярреал» со счетом 0:1 (первый матч 3:2) и вышел в четвертьфинал Кубка Короля. Единственный гол за басков забил Иньяки Уильямс.

«Вильярреал» с большими изменениями в стартовом составе не справился с «Атлетиком», который нашел замену травмированному Раулю Гарсия. Хави Эрасо отлично справился со своей ролью и помог команде пробиться в следующий тур.

«Вильярреал» почти не создавал опасность у ворот соперника в течение всего матча и мог сравнять счет только на последних минутах встречи. Один из лучших игроков на поле Иньяки Уильямс забил гол в середине первого тайма, уверенно отправив мяч в ворота Барбоса.

«Вильярреал» – «Атлетик» 0:1

Гол: 0:1 – 21’ Иньяки Уильямс.

«Вильярреал» – Барбоса, Мусаккьо, Марин, Рукавина, Байи, Саму (Сольдадо, 57'), Пина, Кастильехо, Родри Эрнандес (Дос Сантос, 68'), Матиас Науэль (Суарес, 78'), Баптистао.

«Атлетик» – Яго Эррерин, Лапорт, Эчейта, Баленсиага, Де Маркос, Итурраспе, Беньят, Эрасо (Сан Хосе, 81'), Сусаета (Иньиго Лекуэ, 69'), Адурис, Иньяки Уильямс (Боведа, 87').