• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Аргентинец Ди Мария решил уйти из мадридского «Реала»

Просмотров: 26
16:04 22.08.2014

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти сообщил на пресс-конференции в преддверии ответного матча за Суперкубок, что полузащитник клуба Анхель Ди Мария отказался подписывать соглашение о продлении контракта и попросил клуб отпустить его. Однако тренер заметил, что если в итоге аргентинец решит остаться, то его с радостью примут в команде, и он будет работать так же, как и в прошлом году.

«Ди Мария – игрок «Реала» до конца трансферного окна. Мне удивительно читать, что мы с клубом придерживаемся разных точек зрения. Это не так, у нас одна точка зрения на эту ситуацию. Ди Мария сообщил клубу, что хочет уйти, и отклонил предложение о новом контракте. Если он не найдет решение своей проблемы, то по окончании трансферного окна он останется здесь. Мы его примем, и он будет работать, как и в прошлом году, у нас нет никаких проблем», - объяснил тренер во время встречи с журналистами.

Итальянского специалиста также спросили о словах Диего Симеоне, который заявил, что Ди Мария – лучший игрок в «Мадриде». «Для меня это нормально, у каждого свое мнение. Он выразил свое об игроке и больше ничего, для меня это абсолютно нормально», - ответил тренер.

Кроме того, Анчелотти также прокомментировал ситуацию Сами Хедиры, который отправлялся на трибуну в последних двух официальных матчах: «С Хедирой другая ситуация, потому что у него последний год контракта, и он отказался от его продления. Посмотрим, что произойдет, но Хедира не сообщал, что хочет уйти».

Темы: Спорт