Спорт
Несмотря на то, что официально Туран не может дебютировать в «Барсе» до января из-за санкций ФИФА, игрок рад просто надеть эту футболку: «Я надел футболку «Барселоны» и уже почувствовал нервы. Шесть месяцев будут долгими для ожидания, но надеюсь, что они пройдут быстро и я смогу дебютировать. Я не уйду в аренду на полгода, а воспользуюсь временем, чтобы адаптироваться».
«Я бы хотел поблагодарить всех в «Атлетико», потому что мое присутствие здесь тоже их заслуга. Сейчас я нахожусь в лучшем клубе в мире, и я счастлив, что могу быть частью этой команды. «Барселона» – это больше, чем клуб. С детства, и все об этом знают, я мечтал играть в этой команде», – признался Туран.
«Надеюсь, что я смогу играть вместе с Иньестой, Месси, Неймаром и Суаресом, и я уже вижу нас с ними на одной фотографии. Месси лучший игрок не только современности, но и в истории. Криштиану тоже особенный игрок, но такого, как Месси, уже не будет», – заявил турецкий полузащитник.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута