• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Арбелоа не исключает возвращения Моуринью в «Реал Мадрид»

Просмотров: 42
17:10 03.04.2015

Защитник ФК “Реал Мадрид” Альваро Арбелоа сообщил в эфире программы El Chiringuito de Jugones, что существует возможность возвращения Жозе Моуринью в «Реал Мадрид», а также положительно оценил подписание Данило.

«Последний раз я говорил с Моуринью в прошлую пятницу, ему и его семье нравится в Лондоне. В особенности они рады тому, что их не преследуют там, как в Испании. Не знаю, когда, но думаю, что есть возможность возвращения Моуринью в «Мадрид», – сообщил Арбелоа в студии программы.

Что касается разделения болельщиков и игроков после ухода Моуринью, то Арбелоа не согласен с этим мнением: «Речь идет не о поддержке Икера или Моуринью, каждый игрок должен быть наилучшим товарищем для своих партнеров по команде и лучшим профессионалом для тренера».

«Мне бы хотелось закрыть тему отношений с Касильясом, я не понимаю, почему все так хотят это обсудить. Я не враг Икера и считаю его хорошим капитаном. Наши капитаны в клубе уже долгое время и могли научиться на ошибках предыдущих игроков», – объяснил защитник.

В одном из недавних интервью Пепе сообщил, что после ухода Моуринью «Реал» стали лучше принимать на других стадионах, однако Арбелоа не согласен с этим: «Что Пепе знает об истории «Мадрида»? Он не знает, как негостеприимно относились к команде на протяжении истории».

Что касается приобретения «Реалом» правого защитника Данило, то Арбелоа его считает «отличным игроком, а в «Реале» должны быть только лучшие». Однако сам Арбелоа не собирается покидать клуб. «Мне бы хотелось остаться в «Мадриде» до конца контракта, пока я нужен клубу. Для меня счастье вставать каждое утро и понимать, что я играю за «Реал» и еду в Вальдебебас. Я хочу закончить карьеру здесь».