• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: “Реал” готов ко встрече с “Атлетико” в Лиге Чемпионов

Просмотров: 22
10:54 13.04.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти заверил, что у него все уже готово к предстоящему матчу с «Атлетико» в Лиге Чемпионов.

«Все игроки готовы ко вторнику, а сегодня играли те, у кого не было достаточного игрового времени. Они все хорошо справились, особенно Чичарито. В целом мы приложили не так много сил, однако все завершилось хорошо», – сообщил Анчелотти после победы против «Эйбара» (3:0) на «Сантьяго Бернабеу».

Когда тренера спросили о стартовом составе на матч с «Атлетико», итальянец ответил, что «у него все готово, осталось узнать только результат».

Анчелотти заверил, что у Пепе не было проблем после игры с «Эйбаром» и он будет готов ко вторнику, а также напомнил, что «Хамес и Иско могут играть вместе». «У нас нет сомнений, что это будет напряженный матч», – отметил Анчелотти, говоря об игре с «Атлетико».

«Я не планировал предоставлять отдых Криштиану, потому что он восстановился после среды. У Серхио и Марсело были проблемы с этим, поэтому я предпочел сделать ранние замены», – признался итальянец. 

Что касается Чичарито, то мексиканец провел отличный матч, по мнению Анчелотти: «Он воспользовался возможностью и провел отличный матч. Чичарито забил гол и работал на протяжении всей игры. В данный момент он игрок «Манчестер Юнайтед», однако неизвестно, что произойдет в конце сезона».