• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: против "Атлетико" сыграет Касильяс

Просмотров: 22
23:44 18.08.2014

На предматчевой пресс-конференции главный тренер мадридского "Мадрида" Карло Анчелотти сообщил, что в матче за Суперкубок Испании против "Атлетико" на позиции вратаря сыграет Икер Касильяс, который успешно защищал ворота в Суперкубке Европы.

"Я еще не определился со стартовым составом, но на воротах будет стоять Икер", – сообщил Анчелотти журналистам. "Завтра играет Икер, потому что он хорошо тренировался и мы все в него верим. В данный момент играет он, а что будет дальше мы еще посмотрим".

Итальянскому специалисту также удалось удивить всех присутствующих, сообщив, что Диего Лопес ушел из клуба по собственному желанию. "Диего Лопес сам решил уйти, никто его не выгонял. Он искал хорошую возможность и перешел в другую команду. Это никак не связано с его игрой, как в прошлом году, так и в этом у нас отличные вратари. Он не хочет оставаться в команде», – заявил тренер.

Также Карло Анчелотти впервые пришлось публично защищать нового полузащитника Хамеса Родригеса, заметив, что от игрока слишком рано требуют отличных результатов: "Хамес отлично сыграл против "Севильи", как и все остальные игроки. Он сменил немного позицию, раньше Хамес играл прямо под центральным нападающим, а теперь ему нужно играть чуть выше. У него есть все, просто нужно привыкнуть к команде. Он может играть на любой позиции в атаке, и не думаю, что у него будут проблемы с игрой на других позициях». «Хамес сменил все: команду, товарищей по команде, тренера – необходимо время, чтобы ко всему привыкнуть. У нас нет никаких проблем, мы довольны всем, что он делает. Он сыграл в Суперкубке спустя десять дней работы, о большем мы просить не можем», – сообщил Анчелотти.