• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ВаленсияВаленсия

В Валенсии пройдет российская предпринимательская конференция

ВаленсияВаленсия
Просмотров: 39
18:04 05.04.2014

В Валенсии пройдет предпринимательская конференция Global Russia Business Meeting.

Мероприятие в понедельник откроет глава правительства Валенсии Альберто Фабра, который три недели назад отменил визит в Москву, чтобы выразить свое несогласие с позицией России в крымском вопросе. 

В конференции примут участие 192 зарубежных предпринимателя и инвестора, в основном из России. Однако будут и представители США, Великобритании, Китая, Омана и стран юго-восточной Азии. В числе зарегистрированных участников также значатся 217 представителей Испании. Основная задача мероприятия заключается в установлении деловых контактов.

Прием гостей состоится уже в воскресенье. За ним последует разрезание виртуальной ленты, официальный ужин и конференция Nightcap: Russia and the Pacific Rim. Все они пройдут в отеле Las Arenas. В понедельник, 7 апреля, в присутствии посла РФ Юрия Корчагина во Дворце конгрессов начнутся основные мероприятия программы.

Параллельно пройдут сессии "Умение читать и расшифровывать мифы о России", "Авангард или адаптация капитализма?", "Идентификация регионального неравенства" и "Молодежь в России – переходное поколение". В заседании "Россия и мировая экономическая перспектива" примет участие председатель Конфедерации предпринимательских ассоциаций Валенсии (Cierval) Хосе Висенте Гонсалес.