• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел рождественский номер «Русского журнала»

Просмотров: 36
18:11 12.12.2016

Вышел рождественский номер «Русского журнала» в Испании. В свежем издании — эксклюзивное интервью с Жан-Клодом Моргели, директором часовой марки Hublot для Испании и Португалии, в котором он рассказывает о главных особенностях бренда, инновационных разработках и модных в следующем году моделях. Кроме того, в 51-м номере — статья о селективных ароматах, которые не только хочется дарить, но и получить в подарок, и подборка ярких украшений для встречи Года красного петуха.

В рубрике «Гастрономия» читатель найдет статью с гастрономическим экспертом Марией Селяниной о главных рождественских и новогодних сладостях, а в «Высокой кухне» —интервью с шеф-поваром и мэтром Castell Peralada Restaurant об авторской каталонской кухне. "C помощью интервью в рубрике «Винотека» мы приглашаем вас посетить самый старый бар Барселоны, в котором любили пропустить стаканчик Сальвадор Дали и Эрнест Хемингуэй, а в «Автогиде» вас ждет развернутый репортаж о новых моделях Porsche PanameraА чтобы понять, в чем особенность самого гламурного бульвара Барселоны, нарядного Paseo de Gracia, мы поговорили с Даниэлем Лоэве, президентом ассоциации «Amigos del Paseo de Gracia de Barcelona» («Друзья бульвара Грация»)", - рассказывают в редакции журнала. Помимо этого, в свежем номере - новости мира моды, тренды и тенденции, а также репортажи о светских событиях.    

Найти свежий номер «Русского журнала» в Испании можно найти в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны. С электронной версией — ознакомиться на сайте «Русского журнала».