• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел октябрьский номер «Русского журнала»

Просмотров: 45
14:22 11.10.2016

Вышел октябрьский номер «Русского журнала» в Испании. В нем читатель найдет эксклюзивное интервью с Марио Хименесом, исполнительным директором OFFICINE PANERAI в Испании и Португалии. В этом году исполнилось 100 лет с момента регистрации часовым брендом первого патента.

Также в 49 номере - интервью с Жорди Корнетом, новым президентом международного салона недвижимости Barcelona Meeting Point, в котором он говорит о своем вступлении в должность, изменениях, произошедших в испанском секторе недвижимости и о прогнозах его развития.

В рубрике «Модный эксперт» - все самое важное о мужском стиле, а в рубрике «Арт-персона» — захватывающее интервью с Элизабет Пуейо, директором по маркетингу Национального музея Каталонии.  Элизабет рассказывает о коллекции музея, новых способах привлечения визитеров и едином билете на посещение шести музеев Барселоны.

Помимо этого, в журнале — 240-летняя история Большого театра, на основе которой можно с равным успехом создать как авантюрный роман, так и драму, историю борьбы, смерти и возрождения, историю русского театрального искусства.

«C помощью статьи в рубрике «Яхт-клуб» мы приглашаем вас совершить путешествие по лучшим яхтенным портам Испании, а в «Автогиде» вас ждет развернутый репортаж о новом Porsche Panamera 4 E-Hybrid. Кроме того, новости мира моды, тренды и тенденции, а также репортажи о светских событиях — в новом номере «Русского журнала», - рассказали в редакции.  

Найти свежий номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны. С электронной версией — ознакомиться на сайте сайте «Русского журнала».