Русская Испания
Бывшего топ-менеджера «Новатэка» Сергея Протосеню нашли повешенным на дереве во дворе его дома в испанском городе Льорет-де-Мар. Такие обстоятельства смерти россиянина обнародовала полиция Женералитета Каталонии (Mossos d'Esquadra) в комментарии «Ленте.ру».
Тела супруги и дочери Протосени были найдены внутри дома.
О смерти Протосени, его жены и дочери в Испании стало известно 21 апреля. Сообщалось, что тела россиян были найдены в их доме в Испании, куда они приехали на пасхальные праздники. В полицию обратился сын Протосени после того, как родные перестали выходить на связь.
По одной из версий, Протосеня зарезал жену и дочь, когда те спали, а затем покончил с собой. В каталонской полиции «Ленте.ру» заявили, что следствие предполагает, что россиянин мог убить свою семью на почве ненависти к женщинам.
Санчес призвал зарегулировать соцсети и восстать против «технокасты»
Русский вошёл в топ-5 высокооплачиваемых языков в Испании
Сток испанской недвижимости сокращается пугающими темпами
111-летняя испанка рассказала о напитке долголетия
Пучдемон зовёт Санчеса в Швейцарию на разговор
Санчес предложил удвоить налог на покупку жилья для иностранцев
В Испании снизят налог на покупку жилья. Но не везде и не для всех
В окрестностях Мадрида значительно выросла популяция волков