Русская Испания
Бельков опубликовал в социальной сети видеозапись инцидента, сделанную одним из болельщиков. "Надеюсь, что подобных происшествий будет меньше. Это аморально", подчеркнул велосипедист. Из-за падения он задержался более чем на 15 минут и стал 94-м в двенадцатом этапе гонки, проходящем между Мотрилем и Антекерой.
Впоследствии организаторы сообщили Белькову, что нападавший, по всей видимости, страдает от психического расстройства, поэтому велосипедист решил не предпринимать правовых мер в его отношении.
Гонщик уточнил, что не пострадал в результате падения, однако признал, что его последствия могли быть гораздо более серьезными. Он напомнил болельщикам, что велоспорт подразумевает небольшую дистанцию между гонщиками и зрителями, и обратился к ним с просьбой не трогать велосипедистов и не бегать рядом с ними, а также внимательно следить за теми, кто находится на их попечении.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев