• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Народные артисты России привезут в Испанию спектакль "Мужчины. Подслушанное"

Просмотров: 30
20:10 06.03.2017

В конце марта - начале апреля в трех испанских городах будет показан спектакль "Мужчины. Подслушанное" по пьесе "Арт" знаменитого французского драматурга Ясмины Реза. Режиссером является известный французский режиссер Патри Кебра. Играют спектакль уже много лет три великолепных народных артиста Игорь Костолевский, Михаил Филиппов и Михаил Янушкевич.

Эта замечательная пьеса была поставлена на многих мировых театральных площадках в Соединенных Штатах, Франции, Англии, Германии и т.д. Спектакль произвел большой фурор по всему миру и получил множество престижных театральных наград, в том числе «Лучшая комедия года» во Франции и премию Лоуренса Оливье в Англии.

"Русскоязычная аудитория в Испании не избалована приездом артистов, говорящих с нами на одном языке. И каждое подобное мероприятие становится большим событием. Мы стараемся отбирать самое лучшее, качественное и интересное для нашего зрителя. «МУЖЧИНЫ. ПОДСЛУШАННОЕ»  –  прекрасный, профессиональный спектакль, который найдет отклик и среди самых придирчивых театралов", - говорят организаторы.

Спектакль был поставлен в 1997 году и за прошедшие 20 лет постановка не только не потеряла своей актуальности, но и обрела другие смыслы со «взрослением» актеров». Это пьеса, как любое другое хорошее драматическое произведение, никогда не потеряет своей актуальности, потому что темы дружбы, любви, предательства – вечны.

29 марта спектакль покажут в Барселоне, 31 марта - в Эстепоне, а 2 апреля - в Аликанте. Более подробную информацию о месте проведения и билетах можно найти на сайте организатора - компании Bravo Eventos.