• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Мобильный гид по Барселоне S&S GUIDE теперь доступен на четырех языках

Просмотров: 40
10:46 16.05.2014

Revista Rusa Company продолжает совершенствовать мобильное приложение S&S GUIDE, которое помогает с легкостью ориентировались на каталонской земле. «Отправляясь в путешествие в Барселону и Каталонию, всегда полезно иметь под руками удобный и компактный гид», - отмечают в компании.

Теперь приложение доступно на четырех языках: английском, русском, испанском и китайском. «В приложении вы найдете полезную информацию о лучших местах для шопинга и лучшем сервисе в Барселоне и ее окрестностях, эксклюзивных брендах, бутиках и ресторанах, фотографии коллекций ведущих марок и аппетитных блюд, маршруты по достопримечательностям и афишу предстоящих событий», - рассказали в компании.

 

Приложение S&S GUIDE  поможет:

- с учетом текущего местоположения пользователя найти на карте близлежащие, интересующие его бутики, рестораны, салоны красоты, отели, а также местные достопримечательности, и проложить к ним маршрут;

- узнать о всех представленных брендах на территории Барселоны и Каталонии;

- посмотреть фото, видео и узнать контактную информацию на персональной странице компании или бренда;

- перейти на официальный сайт интересующего вас бренда или компании;

- узнать все о предстоящих событиях в Барселоне и Каталонии в разделе «Афиша»;

- найти консульство нужной страны, его контактную информацию и проложить к нему маршрут.

Приложение разработано для систем iOS и Android. Скачать S&S GUIDE можно в App Store и Google Play, а также воспользовавшись штрих-кодом на сайте www.revistarusa.net.