Русская Испания
В сотрудничестве с российской компанией "РУССКАТ" каталонская фирма построит в Туле новый завод по производству катанки из медного лома. "РУССКАТ" уже сообщил, что размер инвестиций в проект составит 50 млн евро, которые будут выделены банком Export Bank (Чешская республика) и российским Трансстройбанком. В свою очередь, холдинг La Farga Group пока не оглашает деталей: "В настоящее время ведется работа над проектом, однако много еще нужно уточнить".
"РУССКАТ" и La Farga Group подписали протокол о намерениях, в котором оговорено создание совместного предприятия, которое начнет работу в 2014 году и будет производить 20 тыс. тонн катанки в год, а также позволит создать 200 рабочих мест.
Российская компания уже начала работы по строительству завода в Тульской области. В проекте также принимает участие итальянская компания Continuous Properzi, с которой La Farga заключила стратегический альянс. Совместными усилиями они построили по всему миру 30 заводов по производству медной катанки.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев