• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Безлимитный 4G-интернет в Испании стал доступнее

Просмотров: 42
11:42 15.09.2015

У туристов из России и других стран постсоветского пространства, которые и в путешествии хотят оставаться в Сети, появилась возможность обеспечить себя безлимитным 4G-интернетом на всей территории Испании. Услуга актуальна также для жителей тех районов, где нельзя провести проводной Интернет. Уникальность предложения в том, что для покупки и установки не нужно владеть испанским языком и ходить по местным магазинам в поисках нужно SIM-карты.

Интернет-магазин мобильной связи в Испании SpainSur.es оказывает информационную поддержку на русском и украинском языках. Здесь можно выбрать СИМ-карту в дорогу по Европе, безлимитный 4G Интернет, СИМ-карту для звонков по Испании и т.д. Магазин является официальным дистрибьютором целого ряда известных испанских компаний мобильной связи, интернет-провайдеров. Покупателю предлагают помощь при выборе СИМ-карты и доставку в любую точку мира.

На сайте можно купить и СИМ-карты HitsMobile для дешевых звонков по Испании, а также из Испании. Кроме того, есть карты с 3G-интернетом для путешествий по Европе (36 европейских стран, 3G интернет 100МБ за 1 евро).

Интернет-магазин SpainSur создан при поддержке русскоговорящей ассоциации "Маяк" (Asociacion de Ruso - Hablantes "EL FARO"), которая начала свою деятельность в 2009 году в городе Фуэнхирола на побережье Кота-дель-Соль. Основная цель этой ассоциации - оказание информационной поддержки на юге Испании соотечественникам из стран постсоветского пространства, предоставление возможности каждому желающему получить квалифицированный совет и поддержку на русском или украинском языке, сообщать о программах и услугах, которые могут им быть полезны в Испании.