• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Испанская школьница нашла на пляже послание в бутылке

Просмотров: 72
16:24 25.03.2016

Испанская школьница обнаружила на пляже Балдайо в Ла-Корунье трогательное послание в бутылке. Необычную находку девятилетняя Ноэлия обнаружила во время школьной экскурсии.

"Я сказал детям, чтобы они искали бутылки с крышками, потому что в них могут находиться записки, и спустя десять секунд Ноэлия воскликнула: "Как в этой!", - рассказал председатель экологической организации Senda Nova, организовавшей поездку.

Письмо было написано по-английски женщиной по имени Кэти и адресовано ее покойному другу Крэйгу. Один из учителей, также принимавших участие в экскурсии, перевел ее для остальных.

"Я очень давно тебя не видела, но мне по-прежнему нелегко. Я все время скучаю по тебе. Твоя смерть рассказала мне многое о жизни и о том, как мы все должны жить", - гласит послание Кэти, написанное черными чернилами на двух страницах.

"Сейчас я нахожусь в Атлантическом океане на корабле, который направляется в Испанию. Я положу эту записку в бутылку. Бутылку из-под пива, которое я выпила за тебя", - написала женщина.

По всей видимости, Кэти могла быть жительницей США, Австралии или Новой Зеландии: Испанию, куда она направлялась, автор называет "другой стороной земного шара".

"Я хочу, чтобы ты знал: неважно, как давно я видела тебя в последний раз, я всегда буду тебя любить, всегда буду по тебе скучать и никогда тебя не забуду. Это письмо предназначено только тебе. Оно должно рассказать тебе, как я тебя люблю и как ты по-прежнему важен для меня. Я надеюсь, что однажды кто-то найдет мою записку, и благодаря тебе в мире станет чуть больше радости и веселья", - заключила Кэти.