Политика
"Что касается призывов к забастовке… Мы за этим внимательно следим, хотим напомнить, что право на эту акцию - это фундаментальное право, которое должно соблюдаться", - сказал Стано на пресс-конференции в Брюсселе. Его слова приводит РИА Новости.
Отвечая на вопрос о включении президента Белоруссии Александра Лукашенко в санкционные списки Евросоюза, он отметил, что "такая работа продолжается". "Работа продолжается в рамках Совета ЕС. Обсуждается второй этап санкций", - сказал он. По словам Стано, список будет обнародован сразу после того, как европейские страны достигнут по нему согласия.
После того, как Александр Лукашенко не выполнил требования ультиматума, выдвинутого Светланой Тихановской, в стране была объявлена национальная забастовка.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев