• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ObamaObama

Обама обратился к избирателям на испанском языке

ObamaObama
Просмотров: 30
19:55 04.11.2012

Президент США Барак Обама обратился к латиноамериканским избирателям с помощью видео, записанного на испанском языке.

"Я знаю, что вы приложили большие усилия в ходе этой кампании, сотрудничали в качестве волонтеров и помогали в меру своих возможностей", - говорит Обама в своем ролике. "Я знаю, что могу рассчитывать на вас в этих выборах. Я призываю вас поделиться этим видео со своими друзьями и родственниками, которые говорят по-испански", - добавил кандидат в президенты. "Спасибо вам за все, что вы сделали. Без вас эта страна не была бы тем же, чем она является. Я надеюсь, что вы продолжите принимать участие в будущем США и проголосуете на нынешних выборах. Мы объединены. Барак", - завершил президент.

По его словам, латиноамериканское сообщество США с каждым днем все больше воплощает в жизнь так называемую "американскую мечту", что мотивирует молодых людей учиться, а предпринимателей – открывать фирмы по всей стране. Обама добавил, что баллотируется на второй срок, так как верит, что страна "становится сильнее, когда у всех есть доступ к этим возможностям".

Данный ролик был выпущен за три дня до президентских выборов в США. Минувшие выходные стали настоящим марафоном как для Обамы, так и для его соперника Митта Ромни. Среди четырех штатов, которые нынешний президент посетил в воскресенье – Флорида, которая играет решающую роль в исходе выборов и где голоса испаноязычных избирателей имеют существенный вес.

Темы: Политика